Temporada 2014-2015
18 de octubre de 2014: Calixto Sánchez
25 de octubre de 2014: Juan Ángel Tirado
1 de noviembre de 2014: Saori “Samurai Flamenco”
8 de noviembre de 2014: José Anillo
15 de noviembre de 2014: Alba Heredia
22 de noviembre de 2014: Tomás García
29 de noviembre de 2014: José Plantón “El Calli”
13 de diciembre de 2014: Antonio Fernandez
20 de diciembre de 2014: Día del Villancico
-
Fotos
-
Video (No disponible)
10 de enero de 2015: Final III Concurso Federación Provincial de Peñas
17 de enero de 2015: Dani de Morón con Los Mellis
24 de enero de 2015: Miguel Ochando, Jose Manuel Cano y Esther Crisol
31 de enero de 2015: Antonio García Bermudez y Daniel Delgado “Niño de la Fragua”
7 de febrero de 2015: Rocio Márquez y Manuel Herrera
14 de febrero de 2015: Melchor Córdoba con Manuel Heredia y Mercedes de Morón
21 de febrero de 2015: Isidoro Pérez compañía flamenca: “Ida y Vuelta”
7 de marzo de 2015: Laura de los Angeles. Piano Flamenco
14 de marzo de 2015: Jaime Heredia “El Parrón”
20 de marzo de 2015: Exaltación de la Saeta
21 de marzo de 2015: Jesús Méndez y Manuel Valencia
28 de marzo de 2015: Viaje Cultural Ubeda-Baeza
11 de abril de 2015: Antonia Contreras con Juan Ramón Caro y Chaparro de Málaga
18 de abril de 2015: Laura Vital y Paco Cortés
25 de abril de 2015: Marcos “Palometas” con Fita y Manuel Heredia al cante y Raimundo Benitez al baile.
09 de mayo de 2015: Alicia Morales con Paco Chorobo y Alvaro Perez “El Martinete”
16 de mayo de 2015: Joselito Montoya y Paco Javier Jimeno
23 de mayo de 2015: Alfredo Tejada y Patrocinio Hijo
30 de mayo de 2015: Matias de Paula y Chaparro de Málaga
13 de junio de 2015: Anabel Moreno y su grupo
20 de junio de 2015: José Enrique Morente y Ruben Campos
28 de junio de 2015: David Lagos y Alfredo Lagos
3 y 4 de julio de 2015: Fase eliminatoria del “55 Festival Internacional de Cante de las Minas de la Unión”
Temporada 2015-2016
03 de Octubre de 2015: Diego Clavel y Paco Cortés
17 de Octubre de 2015: Ana Calí y Alfredo Mesa
24 de Octubre de 2015: Alfredo Lagos
7 de Noviembre de 2015: David Carpio y Manuel Valencia
14 de Noviembre de 2015: Ana Mochon y Luis Mariano
21 de Noviembre de 2015: Luis Moneo y Juan Manuel Moneo
28 de Noviembre de 2015: Luis Mariano
12 de Diciembre de 2015: Encarna Anillo y Andres Hernández
19 de Diciembre de 2015: La Platería Canta a la Navidad
9 de Enero de 2016: Concurso Federación Provincial de Peñas Flamencas Granadinas.
16 de Enero de 2016: Antonio Reyes y Diego Amaya
23 de Enero de 2016: Miguel Ángel Cortés
30 de Enero de 2016: Joselete de Linares y Paco Cortés
9 de Febrero de 2016: Lucia Guarnido
13 de Febrero de 2016: Sandra Fernandez y Chaparro de Málaga
20 de Febrero de 2016: Rubén Campos con El Colorao, Macarena Fernández y El Moreno
5 de Marzo de 2016: Amparo Heredia “La Repompilla” y Kiki Corpas
12 de Marzo de 2016: La Platería Canta por Saetas
2 de Abril de 2016: Luis “El Zambo” y David Carmona
9 de Abril de 2016: Antonio Campos y Dani de Morón
16 de Abril de 2016: Jose Canela y Manuel Jero
23 de Abril de 2016: Esther Crisol y Luis Mariano
14 de Mayo de 2016: Alba Heredia
21 de Mayo de 2016: Pedro “El Granaino” y Patrocinio Hijo
4 de Junio de 2016: Rafael Pradal
11 de Junio de 2016: Esperanza Fernández y Miguel Angel Cortes
18 de Junio de 2016: Patricia Guerrero
25 de Junio de 2016: Escuela de Flamenco y Danza Lucia Guarnido
1-2 de Julio de 2016: Fase eliminatoria del “56 Festival Internacional de Cante de las Minas de la Unión”
Temporada 2016-2017